back b

Сколько Калуга заработала на своём юбилее и какие дороги отремонтируют в следующем году - рассказал Дмитрий Денисов

Общество
12:18
311 просмотров
Иван Иванов
Фото со страницы Дмитрия Денисова
Фото со страницы Дмитрия Денисова

Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов в своих соцсетях продолжает рассказывать о важных и интересных событиях, происходящих в городе. Узнаем из первых рук, сколько удалось заработать на дне рождении Калуги и какие дороги по БКД приведут в порядок в 2022 году.

Во вторник, 7 сентября, Денисов рассказал об экономических итогах юбилея Калуги. Цифра, бесспорно, поражает - почти миллиард рублей!

Такая ошеломительная информация набрала десятки лайков.

Ещё 7 сентября официально открылся обновленный сквер 50-летия ВЛКСМ, который расположен на улице Ленина. Городской Голова выразил надежду, что сквер калужанам полюбится.

Пост порадовал более полусотни калужан.

В понедельник, 6 сентября, градоначальник поделился планами на ремонт дорог в следующем году. 

Пост посмотрели более 2 200 человек.

Также в понедельник состоялась традиционная еженедельная планерка. Запись эфира можно посмотреть на странице Городского Головы.

Под постом набралось несколько десятков комментариев калужан.

В воскресенье, 5 сентября, Дмитрий Александрович опубликовал милейший пост о милом четвероногом строителе, которого горожане уже любовно назвали прорабом местных строек.

 Пост тронул сердца калужан, его посмотрели более 4 000 раз и оставили 150 лайков.

В среду, 8 сентября, Денисов рассказал о подготовке к отопительному сезону. Не везде всё гладко, но ситуация под контролем градоначальника. Дмитрий Александрович пообещал, что без тепла люди не останутся.

Пост собрал десятки лайков.

А пока позволяет погода, СМЭУ продолжает преображать городские улицы. В очередном посте Городской Голова показал будни работников городских служб.

Пост посмотрели сотни калужан.