image

Смертельное ДТП, нападение собак и гибель работницы "Русского продукта": главное за день

Общество
17:30
10 301 просмотр
Лена Пешкова

Смертельное ДТП

Жуткая авария произошла вчера ночью на перекрестке улиц Ленина и Суворова. 36-летний мужчина за рулем "Мерседес" двигался по улице Ленина на "красный" и врезался в "Хендай Элантра" под управлением 28-летнего мужчины, который двигался по Суворова. После чего "Мерседес" врезался в жилой дом и загорелся, а "Хендай" врезался в дерево. Момент столкновения попал на видео.

В результате ДТП 27-летняя пассажирка "Хендай" скончалась в реанимации. Три человека пострадали: водитель и 31-летняя пассажирка "Мерседес", а также водитель "Хендай" после осмотра и оказания медпомощи отпущены домой. По данным ГИБДД, водитель "Мерседес" был трезв.

Нападение собак

В Козельском районе на шестилетнего велосипедиста напала стая соседских собак. Крики ребенка услышали соседи и кинулись на помощь. Пострадавшего отвезли в больницу в Перемышле, где ему оказали помощь. Сначала сообщалось, что врачи боролись за жизнь мальчика четыре часа. Однако главврач детской клинической больницы Виктор Михайлов опроверг эту информацию: мальчик не терял сознание и не был в реанимации. Медики быстро зашили множественные укусы. Через два-три месяца ребенку проведут операцию для восстановления кожи на голове. 

А стая злых собак, которая покусала мальчика, принадлежит пожилой женщине. Местные жители сообщают, что аналогичная ситуация произошла в июне этого года. Сейчас полиция проводит проверку.

Гибель работницы "Русского продукта"

Еще одно страшное происшествие за последние несколько дней. 13 июля в Детчино на производстве "Русский продукт" 30-летняя женщина протирала станок в рамках уборки оборудования. Станок внезапно включился и лишил работницу руки. Пострадавшую доставили в областную больницу и прооперировали. К сожалению, 14 июля калужанка скончалась. Следователи проводят проверку.