back b

Совмещая приятное с полезным: Дмитрий Денисов на велосипеде контролирует работы на набережной

Общество
12:00
534 просмотра
Иван Иванов
Фото со страницы Владислава Шапши
Фото со страницы Владислава Шапши

Врио Городского Головы Дмитрий Денисов всё ещё находится в предвыборном отпуске. Однако это не мешает ему продолжать контролировать работы на значимых для города объектах.

Во вторник, 18 августа, Дмитрий Александрович совершал велопрогулку по строящейся набережной Яченского водохранилища, где встретился с врио губернатора Калужской области Владиславом Шапшой.

"Приятно видеть врио городского головы Калуги Дмитрия Денисова, который во время своего отпуска совершает велосипедную прогулку и контролирует ход работ по благоустройству набережной Яченского водохранилища", - написал на своей странице глава региона.

О публикациях на своей странице Дмитрий Денисов тоже не забывает. Во вторник, 18 августа, он разместил пост об уборке калужских улиц.

Пост набрал сотни просмотров. 

Позднее градоначальник опубликовал информацию о кэшбэке за покупку туров по России. Программа новая, многие калужане ещё не знают, что за путешествия по родной стране можно получить часть средств назад.

Подробный алгоритм действий, которые дадут возможность вернуть часть средств за путешествие, можно посмотреть на странице Дмитрия Денисова.

А в среду, 19 августа, градоначальник оповестил калужан, что у них есть возможность поздравить любимую Калугу с Днём города. Будет 10 человек, поздравления которых услышит весь город. Принять участие в конкурсе довольно просто, подробности на странице Дмитрия Денисова.