image

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: Кому достанутся путёвки в Крым?

Общество
16:30
17 273 просмотра
Иван Иванов

Жители Калужской области могут принять участие в розыгрыше туристической путёвки на двоих в Крым. О конкурсе объявила партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ».

Розыгрыш проводится в честь объединения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» с партиями «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и «ЗА ПРАВДУ». Напомним, решение о слиянии политических организаций было принято в феврале на партийном съезде в Москве.

В беседе с журналистами руководитель фракции Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Законодательном Собрании Калужской области Александр Бычков заявил, что слияние левопатриотических сил станет «фундаментом для нового этапа политического развития России».

Для участия в конкурсе требуется заполнить анкету и пройти короткий опрос на сайте ср2021.рф. К розыгрышу допускаются только совершеннолетние жители Калужской области. При этом выиграть путёвку и другие ценные призы может любой участник – вне зависимости от политических взглядов.

Как заверяют организаторы, итоги конкурса будут подведены 15 мая в 23:59 по московскому времени. Заявки на участие в розыгрыше принимаются до 30 апреля 2021 года.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте ср2021.рф или по номеру: +7(910)547-94-95. Переходите по ссылке прямо сейчас и участвуйте в розыгрыше призов!