back b

Стив, красавица Марго и храбрый Джо: калужан приглашают на Майнкрафт-шоу

Общество
11:20
576 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: minecraft-show.ru
Фото: minecraft-show.ru

4 октября 2022 года в Калуге пройдёт культовый спектакль, который поможет всем его участникам погрузиться в интересный и такой знакомый мир Майнкрафта. 

Вместе со Стивом, красавицей Марго и храбрым Джо вам предложат отправиться в увлекательное приключение. Каждый из участников сможет побывать в разных локациях игры, а также проявить свои знания. Смогут ли главные герои справиться с испытаниями, зависит от каждого игрока. 

Организаторы приготовили большое количество реквизита, который можно использовать по своему усмотрению. Например,  костюмы героев, ростовые куклы, оружие из игры, летающий гаст, верстак и печь, волшебный сундук, а также качественное звуковое и световое оборудование, которое с головой погрузит всех в мир игры.

Шоу будут сопровождаться зрелищными спецэффектами: ветровыми дым-машинами, пушками с конфетти, летающими персонажами и многим другим, что пока останется в секрете. 

Спектакль проходит в 40 городах страны. В Калуге он состоится 4 октября в 15.00 по адресу: улица Салтыкова-Щедрина, дом №141, Социально-культурный центр "Орион". 

Подробности можно посмотреть на официальном сайте шоу