back b
image

Строители установили детскую песочницу на канализационный люк

эксклюзив
08:36
798 просмотров
Юлия Старухина

И вновь микрорайон Хрустальный продолжает удивлять своих обитателей. И сюрпризы эти местных жителей не радуют.

Рабочие установили песочницу на детской площадке прямо на канализационный люк. Как рассказала Елена, площадка стоит на своём месте не первый месяц, но такое неожиданное инженерное решение было замечено только вчера. В песочнице начал заканчиваться песок, поэтому крышка канализационного люка оголилась.

Такой подход удивил местных жителей, хотя после битумного озера и щебёночной парковки они уже были ко всему готовы. Но, как говорится, нет предела совершенству, даже если это касается наплевательского отношения к безопасности детей.

Кто догадался поставить песочницу прямо на канализационный люк, чем руководствовались при принятии решения, и, главное, отреагируют ли на это ответственные органы — вопросы без ответа. Как отмечает Елена, обращаться с данной проблемой в управляющую компанию совершенно бесполезно. Дальше обещаний дело не зайдёт, поэтому ответственная девушка решила самостоятельно огородить потенциально опасный объект. 

Удастся ли решить новообразовавшуюся проблему микрорайона Хрустальный, покажет время. Однако тенденция их решения оптимизма не внушает.

Фото Елены Дедух