back b

Топ-5 фильмов с Дмитрием Нагиевым

Общество
17:32
3 268 просмотров
Дина Чернова

5

Совсем недавно отпраздновал свой день рождения Дмитрий Нагиев. Этот талантливый шоумен еще и прекрасный актер. В преддверии праздника мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi предлагаем посмотреть лучшие фильмы с Дмитрием Владимировичем.

Клетка

5

Молодая женщина - сирота без приданого - должна спастись от ненавистного брака. Тетки хотят ее выдать за старого мясника. Чтобы избежать этой участи, она находит ростовщика из ломбарда. Искренности в этом союзе нет. Сразу после свадьбы семейная жизнь становится страданием: муж изводит женщину нравоучениями, а она мучается без любви. В конце супруг делит их общую комнату железной клеткой. Прямо сейчас можете приступать к просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/136348 

Бабушка легкого поведения 2

5

Затейливый аферист по имени Саша Рубинштейн перебрался с командой пенсионеров в столицу. Живут безмятежно и весело, но этому приходит конец. Олигарх Бородин делает свой банк, в котором все сбережения героев, банкротом. Саша со своими сподвижниками принимают решение отомстить бездушному толстосуму. Организованная пенсионная группировка вновь объединяется с Сашей, и начинаются невероятные приключения. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/214951/trailers.

Непрощенный

5

Инженер-строитель Калоев Виталий перестал понимать смысл существования после того, как столкнулся самолет Башкирских авиалиний с транспортным бортом. Там находилась семья героя – двое детей и жена. На месте катастрофы он находит тела своих близких. Черный от горя Виталий желает наказать виновных в трагедии. Посчитав, что ответственным стал диспетчер Петр Нильсен, герой начинает его поиски.

Полярный рейс

5

Командир экипажа – мужчина средних лет по имени Игорь - работает на Севере. Три года он не видел любимую жену и детей. Во время очередного рейса самолет терпит крушение. Лайнер совершает аварийную посадку. Капитан и его команда знакомится с жителями городка на Севере, среди которых есть и местный шаман. Он дарит Игорю удачный тотем – белую собаку. Во время разлуки с мужем жена летчика встречает Новый год с другим. Командир должен успеть за три дня долететь и спасти семью.

Самый лучший день

5

Петя Васютин – гаишник, он очень доволен жизнью. Герой хорошо зарабатывает и хочет жениться на своей возлюбленной Ольге. И в тот день, когда Петя решает сделать предложение самой красивой кассирше на заправке, он останавливает машину с пьяной звездой Алиной Шепот. Эта встреча перевернула жизнь героя с ног на голову.