back b

ТПП Калужской области запускает IV этап проекта для предприятий среднего, малого и микро-бизнеса

Общество
15:57
822 просмотра
Лена Пешкова

Торгово-промышленная палата Калужской области запускает IV этап проекта для предприятий среднего, малого и микро бизнеса - «Как стать поставщиком на рынке малых закупок Москвы, Санкт-Петербурга и 34 регионов России в 2020 году».

За первые три этапа уже прошли бесплатное индивидуальное обучение 37 предпринимателей. Цель проекта - дать возможность компаниям Калужской области продвигать свои товары и услуги бюджетным заказчикам Москвы, Санкт-Петербурга и 34 регионов России на малых закупках (до 600 000 руб., без залога, без обеспечения, без сложной процедуры торгов). В 2020 году проект пройдёт в новом удобном формате онлайн-вебинаров в малых группах с акцентом на индивидуальное обучение предпринимателей и практическую работу на площадке.

IV

В ходе обучения у вас будет возможность получить практические навыки работы на новом рынке сбыта вашей продукции и услуг. Каждому участнику будут высланы информационные материалы, инструкции по работе и шаблоны документов. 

Обучение осуществляется на бесплатной основе и включает 2 онлайн-вебинара и 2 e-mail рассылки.

IV

К участию приглашаются компании среднего, малого и микро-бизнеса Калужской области, заинтересованные в сбыте своей продукции и услуг, в новых заказчиках и контрактах, в получении дополнительной прибыли и развитии своего бизнеса! Четвертая группа начинает обучение уже 25 июня. Регистрация по ссылке или по телефону: +7 910 593-27-34.

IV