Общество
556

В Калуге 23 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

27 июня глава Калуги Дмитрий Денисов познакомился с выпускниками, которые получили 100 баллов на Едином государственном экзамене.

23 калужанина набрали максимальное количество баллов: 6 человек - по русскому языку, 7 человек - по химии, 10 человек - по физике. 

"И это ещё не финал! Не все результаты экзаменов пока известны, поэтому список стобалльников может пополниться. На сегодняшний день 100 баллов по ЕГЭ у 23 калужан! Горжусь каждым из вас!", - отметил градоначальник.