image

В Калуге ко Дню города состоится концерт ВИА "Орион" и Dj Alex Fine

Общество
10:00
361 просмотр
Татьяна Дианова
Фото: Калужская областная филармония
Фото: Калужская областная филармония

В августе наш любимый город отметит свой очередной День рождения! День города является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которое традиционно ждут и к которому готовятся. Это день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, приобрели первых друзей, выросли, познали первые сокровенные чувства, а теперь живём и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и в сознании.

К празднованию Дня города Калужская областная филармония подготовила концертную программу "С Днём рождения!" с участием вокально-инструментального ансамбля "Орион".

Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, кумиры. Вот и на нашей сцене в этот день в праздничной программе прозвучат песни, которые уже успели понравиться, но ещё не успели состариться.

А в продолжение программы, после выступления группы "Орион", публику ждёт дискотека под открытым небом. Свежий воздух и открытое пространство, зажигательная музыка и современное световое оформление, танцы и общение друг с другом - всё это несомненно создаст атмосферу праздника для вашей души!

В концерте принимают участие:

  • ВИА "Орион" (художественный руководитель — заслуженный артист России Лев Поливода);
  • Dj Alex Fine.

Концерт пройдёт 26 августа в 19.00 в Гостином дворе. Стоимость билетов 300 рублей. Подробности на сайте. 

Продолжительность мероприятия: 1 час 20 минут + дискотека 1 час 30 минут (без антракта).

Возрастное ограничение: 12+

Организатор: ГАУК КО "Калужская областная филармония".