image

В Калуге можно купить кофе со своим портретом

Общество
17:23
1 839 просмотров

В Калуге в центре города открылась необычная кофейня "Coffee Selfie".

Новое заведение расположилось в самом сердце Калуги - на Кирова, 25, прямо возле Драматического театра. Здесь готовят вкусный ароматный кофе и предлагают десерты, но это еще не все...

Всего за несколько минут, пока готовится напиток, художник "Coffee Selfie" рисует на стаканчике портрет гостя совершенно бесплатно. Кроме того, в кофейне есть специальный принтер, с помощью которого на пенке можно напечатать любую фотографию.

В заведении постоянно проходят различные мероприятия, акции и розыгрыши. Например, в группе "Coffee SelfieВконтакте объявлен конкурс на бесплатный кофе. Также в кофейне постоянно есть напиток недели. Бариста выбирают напиток, на который всю неделю будет большая скидка. На этой неделе это сразу два напитка - капучино и айс-капучино.

Кроме того, в заведении разработана система лояльности для постоянных гостей. Посетители при покупке напитка получают фирменный бланк и печать за каждый кофе. Собрав пять печатей, калужане получат шестой кофе в подарок.

Об этих и многих других акциях можно узнать на странице "Coffee Selfie" в Instagram. Выпить вкусный кофе и холодные напитки, а также получить заряд бодрости, позитива и хорошего настроения на весь день можно в кофейне "Coffee Selfie" на Кирова, 25.

 

2 филиала