В Калуге опубликовали афишу драматического театра на апрель

Общество
09:21
482 просмотра
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Калуге опубликовали афишу драматического театра на апрель 2024 года. 

Из нового в театральном прокате появится постановка по пьесе Евгения Шварца "Обыкновенное чудо" на основной сцене и документальный спектакль "Мамамылараму" Стебунова на малой сцене. 

С 18 по 21 апреля в калужской драме будут гастроли Государственного академического Малого театра России. Они привезут с собой два спектакля: "Женитьба" Николая Гоголя и "Капитанская дочка" Александра Пушкина. 

22 апреля в рамках программы "ГИТИС в Калуге" зрителям покажут музыкальную комедию Лоле де Вега "Изобретательная влюблённая". 

29 апреля в рамках фестиваля "Театральный причал" театр кукол республики Карелия покажет постановку по великому произведению Николая Гоголя - комедии "Ревизор".

Помимо этого, в апреле калужане смогут увидеть на основной сцене такие постановки, как "Онегин", "Недоросль", "Старший сын", "Пигмалион", "Борис Годунов", "Гамлет", "Горе от ума", "12 стульев", "Золотой телёнок".

Зрители малой сцены посмотрят такие хиты, как "Рок-н-рол на скамейке", "Вечер", "Звериные стихи", "Большие секреты для маленьких театралов", "Бобок". На сцене под крышей покажут постановку "Москва-Петушки". 

Билеты на спектакли будут доступны к покупке онлайн и в кассе театра 10 марта с 12 часов. 

Подробная афиша указана ниже.

Фото: Калужский областной драматический театр, https://t.me/teatrkaluga/2117