back b

В Калуге прошла новогодняя акция при поддержке калужского депутата Дмитрикова

Общество
11:00
508 просмотров
Иван Иванов
Фото Михаила Дмитрикова
Фото Михаила Дмитрикова

До наступления 2022 года осталось меньше двух недель, но несмотря на это, калужане уже начали получать поздравления и подарки.

На улицы Калуги вышли Деды Морозы и Снегурочка. На протяжении нескольких часов они ходили по центральным улицам города. Сказочные герои фотографировались с прохожими, поздравляли их с наступающим Новым годом, а также дарили подарки. Дети читали новогодние стихотворения, пели песни, а взамен получали от главных новогодних героев сладкие гостинцы. Не обошли стороной Деды Морозы и взрослых, им в рамках акции вручили свыше полутора тысяч новогодних ароматизаторов с праздничным поздравлением.

"Новый год - праздник, который делает нас добрее и счастливее. Спасибо нашим дедам Морозам за положительные эмоции! Я присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям и хочу пожелать всем мира, здоровья и благополучия. Мы хотели подарить праздничное настроение жителям Калуги и у нас это получилось", - отметил Михаил Дмитриков.

Это не единственное появление новогодних волшебников на улицах областного центра. В следующий раз Деды Морозы и Снегурочка выйдут поздравить горожан 27 декабря.