back b

В Калуге пройдет 3 этап конкурса "Стильная выпускница-2020"

Общество
11:35
536 просмотров
Дина Чернова
Фото группы
Фото группы "Стильная выпускница"

В Калуге состоится очередной тур конкурса "Стильная выпускница". На третьем этапе участницам предстоит подготовить флористическую композицию для школьного учителя.

Школьные годы, кажется, длятся очень долго. И лишь с приближением выпускных экзаменов приходит понимание того, как быстро летит время. Самым близким на протяжении всего учебного процесса оказывается он - учитель, этот замечательный и беспокойный за школьников человек. Все 11 лет учителя оберегают, сопереживают, волнуются, также как и родители не спят ночами и искренне радуются успехам своих "детей".

3 тур "Стильной выпускницы 2020" посвящён именно учителям. Это конкурс флористики, где девушки, включая всю свою фантазию и творчество, создают букет для своего любимого учителя!

Это очень трепетный и трогательный тур. Никто не остаётся равнодушным, потому что когда стильные выпускницы презентуют и вручают созданный своими руками букет- это рождает огромное количество искренних и добрых эмоций, которые в повседневной жизни мы скрываем!

Ежегодно данный тур проходит при поддержке сети цветочных лавок "Мaki", которые создают удивительные произведения искусств и заранее проводят мастер-классы для наших участниц, чтобы они смогли воплотить свои творческие идеи в жизнь.

Третий тур конкурса "Стильная выпускница" состоится 15 марта в 16:00 в Инновационном культурном центре в Калуге ждём всех на этот замечательный тур.

Билеты можно приобрести онлайн, а также в кассах ИКЦ.