back b

В Калуге пройдет тренинг «Жесткие переговоры» от Игоря Рызова

Общество
10:00
392 просмотра
Лена Пешкова
Фото: ГК «Земля-Сервис»
Фото: ГК «Земля-Сервис»

8 июня в Калуге состоится тренинг «Жесткие переговоры», спикером которого выступит бизнес-тренер Игорь Рызов, автор бестселлера «Кремлевская школа переговоров». Организатор тренинга - Центр профессионального развития ГК «Земля-Сервис».

На тренинге встретятся руководители и собственники бизнеса, менеджеры по продажам и все те, кто в своей жизни коммуницирует с людьми, а значит - мероприятие станет интересно каждому. Игорь Рызов научит отстаивать свои интересы и добиваться нужного результата в процессе переговоров как с подчинёнными, так и с поставщиками, исполнителями. Без конфликтов и агрессии, уверенно, эффективно. Полученные знания и навыки вы легко внедрите в повседневную жизнь.

После для вас не составит труда «выбить» скидку или, например, устроить ребёнка в детский сад «без боя». Теория спикера выстроена на многолетнем опыте работы, все методы выверены и апробированы на практике. На тренинге не будет «воды» и лишней теории, все то, что вы когда-то уже читали или слышали. Только методы и техники ведения переговоров, актуальные в 2022 году. На тренинге «Жесткие переговоры» вы получите информацию, которая принесёт быстрый эффект из разряда «пошёл и сделал», т.е. действие - результат.

Пару слов о Игоре Рызове - бизнес-тренере тренинга: обладатель премии "Деловая книга года в России 2016" за книгу "Кремлевская школа переговоров"; лауреат премии "Книга года 2016" Ozon.ru в номинации "Прорыв года" за книгу "Я всегда знаю, что сказать"; обладатель премии "Деловая книга года в России 2018" за книгу "Переговоры с монстрами". Вы желаете научиться эффективным переговорам в любых условиях? Регистрируйтесь на сайте http://peregovory2022.tilda.ws