back b
image

В Калуге стартует новый набор в автошколу "АвтоЛидер"

Общество
09:39
1 519 просмотров
Ульяна Петрова

Сегодня автомобили плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Чтобы успевать за ритмом городской жизни, а также с комфортом решать все деловые и личные вопросы, уже почти в каждой семье есть своя машина, иногда и не одна.

Конечно, управление автомобилем - дело непростое. Чтобы знать все тонкости правил дорожного движения и освоить искусство управления железным конем, обязательно нужно пройти обучение в автошколе.

В Калуге пользуется популярностью школа "АвтоЛидер". В этой автошколе дипломированные специалисты занимаются профессиональной подготовкой водителей категории В (легковые автомобили). Преподаватели и инструкторы автошколы имеют большой педагогический опыт и регулярно повышают квалификацию.

Современная автошкола оснащена компьютеризованные классами, а материал подается по индивидуальной методике. Что очень важно - автопарк "АвтоЛидера" состоит из новых автомобилей Volkswagen Polo и Renault Logan (автомат). Кроме того, автошкола предоставляет свои автомобили на экзамен в ГИБДД и сопровождает своих учеников вплоть до получения водительского удостоверения.

Иногда непросто совмещать обучение с работой, однако в АвтоЛидере теоретические занятия проводятся в вечернее время, а занятия по вождению проходят по индивидуальному графику в удобное для ученика время. При этом цены на обучение очень демократичные при гибкой системе оплаты. Есть возможность рассрочки, а также скидки и различные акции.

"Мы честно до начала занятий информируем учеников о реальной стоимости обучения, не требуя в дальнейшем дополнительных выплат", - рассказал редакции руководитель автошколы. - Наши ученики имеют право подать соответствующие документы в налоговую инспекцию по месту жительства и  вернуть часть стоимости обучения в виде выплат подоходного налога (около 3000 рублей)".

Однако в "АвтоЛидер" обращаются не только те, кто хочет научиться водить, но и те, кто уже умеет это делать. В автошколе есть дополнительные услуги по восстановлению навыков вождения и подготовке к сдаче экзамена в ГИБДД.

Автошкола находится в центре города по адресу Ленина, 81. Если вы хотите научиться управлять автомобилем или восстановить свои навыки вождения, обращайтесь в "АвтоЛидер" по телефону 8(4842)75-44-11 или 8(902)934-48-64.


Калуга, Ленина 81, каб. 229