back b

В Калуге стартует промышленно-инновационный форум

Общество
14:24
449 просмотров
Дина Чернова

Уже завтра в Калуге начнет работу традиционный Калужский промышленно-инновационный форум. Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Калужской области, Правительство Калужской области, ГАУ КО "Агентство развития бизнеса".

Событие обещает быть многоформатным. Участников ждут межрегиональная биржа деловых контактов, актуальные дискуссии с представителями органов власти и институтов развития,  практические сессии по цифровой трансформации, а также промышленная выставка и презентации новейших решений для бизнеса.

Работа форума будет особенно интересна руководителям промышленных предприятий, менеджерам высшего и среднего звена, инвесторам и владельцам бизнеса. Участие в форуме позволит сформировать бизнес-кооперацию в рамках бирж деловых контактов, расширить базу деловых контактов и клиентов, понять тренды и направления развития отрасли, познакомиться с ведущими производствами региона.

Калужский промышленно-инновационный форум пройдет с 26-го по 28-е ноября на трех площадках в соответствии с официальной программой.