back b

В Калуге стартует третий сезон проекта #Женское_Неженскоедело

Общество
16:00
475 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: ТПП Калужской области
Фото: ТПП Калужской области

Торгово-промышленная палата Калужской области объявляет старт третьего сезона проекта #Женское_Неженскоедело 2022.

Опыт прошлых лет показал, что проект дает участницам такие преимущества, как расширение деловых контактов, налаживание связей с новыми партнерами, повышение узнаваемости бренда, дополнительные упоминания в СМИ и оптимизации бизнес-процессов.

В 2022 году, частниц проекта ждет обновленная программа обучения, построенная с учетом новой сложившейся экономической ситуации, направленная на получение дополнительных навыков в области предпринимательства, обмен контактами, инструментами и ресурсами для развития лидерских качеств, повышения личной стрессоустойчивости и эффективности бизнеса для работы в условиях турбулентности, знакомство с бизнес-сообществом региона, возможности взаимодействия с представителями органов исполнительной власти и институтами по поддержке и развитию предпринимательства.

Приглашаем к участию в проекте #Женское_Неженскоедело женщин, ведущих свой бизнес на территории Калужской области не менее 3-х лет, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя или учредителя субъекта МСП, не являющихся ранее победителями в подобных проектах. Заявки принимаются до 10 июля 20022г.

Для участия в проекте нужно заполнить заявку. Куратор проекта - Ольга Самоделок. Контакты для связи: телефон 8 (4842) 27-77-66 или электронноая почта