back b

В Калуге выберут "Калужскую Снегурочку 2018"

добрая новость
16:20
833 просмотра
Ульяна Петрова

Управление культуры города Калуги предлагает юным калужанкам поучаствовать в конкурсе, проявить свои таланты и побороться за звание Калужской Снегурочки.

Впервые конкурс прошел в прошлом году, тогда соревновались девушки в возрасте 18-27 лет. В этот раз организаторы конкурса решили дать возможность проявить свои таланты девочкам 9-10 лет. Чтобы принять участие, родителям или законным представителям участницы необходимо подать заявку в калужское управление культуры с 6-го по 20-е ноября 2017-го года. Для этого нужно заполнить заявку, принести фотографии в костюме Снегурочки 10*15 и в полный рост 15*18, а также подготовить видео-презентацию ребенка в костюме Снегурочки длительностью не более двух минут.

С 21-го по 24-е ноября жюри проведут отборочный этап, и лишь 8 участниц пройдут в следующий тур - подготовительный. С 27-го ноября по 4-е декабря юные калужанки будут готовиться к финальной части конкурса и репетировать. 14-го декабря пройдет финал и награждение участниц и победительницы.

Чтобы стать Калужской Снегурочкой - 2018, девочкам нужно будет в финальной части конкурса пройти по подиуму в тематическом костюме, затем рассказать о себе и в небольшом творческом выступлении показать мастерство Снегурочки. 

Подать заявку можно по адресу улица Салтыкова-Щедрина, 72. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 701-501 или на сайте Управления культуры Калуги.