image

В Туле пройдет фестиваль рекламы и маркетинга PRoFEST

Общество
17:28
686 просмотров
Дина Чернова

10-го октября в Туле на площадке творческого индустриального кластера «ОКТАВА» состоится фестиваль рекламы и маркетинга PRomotionFEST. Это масштабное открытое мероприятие, где каждый участник узнает все самое современное и интересное о рекламе и маркетинге от опытных специалистов и «гуру» своего дела. Фестиваль имел огромный успех в Калуге и Обнинске. Организатором выступает Ассоциация предпринимателей.

Участники фестиваля получат практические знания и будут в курсе основных тенденций, познакомятся с наиболее активными представителями рекламной индустрии. 

В программе:

  • «Маркетинг в социальных сетях. ОБНОВЛЯЙСЯ ИЛИ УМРИ» - Гурлина Виктория - основатель и генеральный директор YESWECAN communication group и Хозикова Дарья - исполнительный директор.
  • «Умная реклама. Как транслировать большую идею бизнеса в мир» - Екатерина Кармак г. Москва - консультант по стратегическому управлению и развитию. Основатель компаний «Брокколи Expert» и «Power of People».
  • «Инстаэволюция: Инстаграм как генератор клиентов» - Максим Мамонтов - директор Агентства интернет Рекламы «Грамматика».
  • «Подарок, как инструмент маркетинга», - Григорий Борисов - директор рекламного агентства КВАДРАТ

и многие другие.

Генеральный Партнер фестиваля рекламы Promotion FEST - онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, инновационный федеральный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 50 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам второго квартала 2019 года ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение ДелоБанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях.

Партнеры: YESWECAN communication group, Агентство интернет-рекламы Грамматика, Новостной портал Тульские новости, Тульский БИЗНЕС-ЖУРНАЛ, Компании «Брокколи Expert» и «Power of People», АДПО "Центр обучения и развития персонала "Карьера", Еженедельная газета "АБВ-курьер", Рекламное агенство "Медиа Эксперт", Рекламное агентство "КВАДРАТ" Калуга, LIKE Центр Тула.

PRoFEST – это:
• Более 20 направлений маркетинга и рекламы;
• Выставка представителей отрасли;
• Более 300 участников и гостей мероприятия;
• Нэтворкинг – знакомство с руководителями компаний;

Ознакомиться с программой фестиваля и пройти регистрацию можно на сайте события.

Место проведения мероприятия: творческий индустриальный кластер «Октава» г. Тула, Центральный переулок, д.18.

Время: 10 октября 10:00 - регистрация и нэтворкинг, 10:30-16:00 конференция.