back b

Владислав Шапша поздравил жителей Калужской области с Днем семьи, любви и верности

добрая новость
09:06
425 просмотров
Яна Алексеева
Фото пресс-служба правительства Калужской области
Фото пресс-служба правительства Калужской области

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил жителей региона:

"Традиционные семейные ценности - то, что наш народ передает из поколения в поколение. Этим и сильны. Семья — главное в нашей жизни. Ради неё мы стремимся добиться новых высот. Семья помогает нам пережить трудные времена. А сколько счастливых моментов дарят нам наши родные и любимые. Конечно, прочная семья – это еще и работа. Нужно уметь уступать, проявлять терпение и мудрость.

Поздравляю все калужские семьи с праздником! Любите друг друга, берегите вашу любовь. Пусть дети и внуки радуют своими успехами и вниманием",
- отметил Владислав Валерьевич.

В Администрации Калужской области состоялся торжественный приём губернатора, он уделил особое внимание 26 отличившимся семьям из районов области - по одной из каждого муниципалитета. За личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей губернатор вручил им Почётные грамоты.

"Заметил, как нежно Владимир Фёдорович Моисеев поцеловал свою жену Антонину Владимировну, когда они выходили на награждение. А супруги в этом году отметят золотую свадьбу! Семейный стаж Василия Ивановича и Энгелины Евгеньевны Беловых тоже заслуживает уважения и восхищения – 60 лет! Супруги Тришкины, Павел Павлович и Надежда Анатольевна, в прошлом году отметили серебряную свадьбу. Четверо прекрасных детей. Николай Михайлович и Светлана Николаевна Жильцовы свою любовь и заботу дарят не только двоим родным детям, но и 7 приемным", - рассказал Владислав Шапша о некоторых гостях.

Он также отметил, что в его семье в этом году тоже будут отмечаться важные даты: родители отпраздновали золотую свадьбу 50 лет, а у него с супругой - серебряная свадьба.