Возгорание бензовозов, туалет в сквере Волкова и сбитый дрон: главное за день
Возгорание бензовозов
12 августа жителей села Корекозево потрясла новость о пожаре на территории сельхозпредприятия. Там загорелись два бензовоза. От бензовозов огонь быстро перекинулся на склад, однако пожарным удалось всё потушить. Жертв нет. В результате пожара пострадал один из водителей бензовоза, ему оказывается медицинская помощь.
Туалет в сквере Волкова
Власти Калуги, видимо, решили построить туалеты в каждом сквере и парке. 12 августа стало известно, что в сквере Волкова тоже появится новый общественный туалет, оборудованный мужским и женским отделениями, комнатой матери и ребёнка, а также санузлом для маломобильных граждан. Напомним, что недавно такое же "культурное" сооружение решили сваять в Парке культуры и отдыха. Стоить оно будет 13 млн рублей. Во сколько обойдётся новый туалет в сквере Волкова, власти пока тактично умолчали.
Сбитый дрон
Утром 12 августа силами ПВО был уничтожен один беспилотник над территорией Бабынинского муниципального округа. К счастью, пострадавших нет.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии