back b

Закрытый парк, падение ребенка с 7-го этажа и юбилейная афиша: главное за день

Общество
17:43
1 399 просмотров
Лена Пешкова

Закрытый парк

Парк юного зрителя на улице Марата закрыли на пять дней - с 23 по 27 августа.Если вы забыли, то сейчас в парке полным ходом идет строительство новенького мультимедийного фонтана - подарок городу от Сбера. За эти пять дней подрядчик должен закончить все работы, а городские власти украсить территорию к 650-летию. 

Открытие фонтана состоится 28 августа в 19:00. Кстати, на мероприятие должна приехать какая-то звезда. Кто именно - секрет. Но если мы узнаем, то сразу вам расскажем. 

Падение ребенка с 7-го этажа

На минувших выходных в Кремёнках произошла трагедия. Пятилетняя девочка облокотилась на москитную сетку и выпала из окна седьмого этажа. К несчастью, ребенок от полученных травм скончался на месте. Следственный комитет устанавливает причины произошедшего.

Юбилейная афиша

Городская управа опубликовала афишу празднования Дня города на этой неделе. Чего там только нет: разные фестивали, выступление творческих коллективов, интерактивные площадки, выставки и авиашоу. Нельзя не упомянуть и традиционное карнавальное шествие. Ну разве не красота? Вишенкой на торте, естественно, станет выступление Полины Гагариной. Однако есть еще парочка сюрпризов: перед певицей выступят группа "На-на" и Роман Мирошниченко. Кажется, вечеринка будет огненной! А вы пойдете?