back b

Запущено мобильное приложение "Калужское гостеприимство"

Общество
13:52
438 просмотров
Татьяна Дианова

Запущено приложение с программой лояльности "Калужское гостеприимство". Это гид по городу, который знакомит посетителей с самыми лучшими заведениями Калуги: ресторанами, кафе, магазинами, салонами красоты, гостиницами, сувенирными лавками.

Подробнее о сервисе вчера, 7 ноября, на общегородской планёрке рассказал заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений Роман Евстратов. 

Участников программы развития туристической привлекательности Калуги "Калужской гостеприимство" отбирают тщательным образом. За 3 года действия программы количество участников заметно выросло. 

Если в 2020 году их было 102, то в 2021 - 112, а в 2022 - уже 154. Посмотреть обладателей знака "Калужское гостеприимство" можно на сайте программы

Для удобства разработано приложение для смартфона, пока только для системы Android. Все, кто зарегистрировался в приложении, получают баллы за покупки.

В дальнейшем накопления можно будет обменять на скидки или комплименты у партнёров программы. Для получения бонусов необходимо отсканировать чек за покупку товаров у участников программы. 

В сувенирных магазинах города установлены стенды с полной информацией и с визитками участников.

Подробности есть на сайте "Калужского гостеприимства".

Хотите принять участие в программе лояльности "Калужское гостеприимство"?

Да
19%
Нет
73%
У меня iPhone
9%