back b

Анатолий Артамонов поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

добрая новость
07:54
513 просмотров
Яна Алексеева
Фото: Анатолий Артамонов, tg
Фото: Анатолий Артамонов, tg

День российской печати отмечается 13 января. Со временем праздник объединил всех работников СМИ. Поздравить журналистов поспешил сенатор Анатолий Артамонов - бывший глава Калужской области.

"В бытность губернатором Калужской области в конце каждого заседания правительства, которые проходили по понедельникам, я спрашивал о том, какие критические материалы были размещены в калужских СМИ за прошедшую неделю. 

По всем критическим выступлениям я давал соответствующие поручения и брал их исполнение на личный контроль. 
Я  всегда просил журналистов быть принципиальными и, вместе с тем, объективными, писать о том, что волнует калужан, поднимать сложные и острые темы. Я убежден, что журналистское слово имеет особое значение. 

Дорогие наши талантливые, творческие, неравнодушные журналисты! Сегодня я обращаюсь к вам. Все мы понимаем, что в нынешних условиях даже одно ваше слово может повлиять на мнение и настроение общества, на восприятие образа каждого села, посёлка, города, региона и всей страны в целом. Будьте всегда объективными, честными и беспристрастными!

Поздравляю сотрудников СМИ с профессиональным праздником! Творческих вам успехов, новых достижений, здоровья и благополучия", - написал в своем Tg-канале Анатолий Артамонов.