back b
image

Губернатор поздравляет с Днем работников дорожного хозяйства

Оповещения
18:20
568 просмотров
Яна Алексеева
Фото: скрин видео Владислава Шапши ВКонтакте
Фото: скрин видео Владислава Шапши ВКонтакте

16 октября губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником и рассказал о достигнутых в 2022 году успехах региона в дорожной сфере.

Глава области напомнил, что завершилось строительство Калужской кольцевой автодороги протяженностью 85 км - важнейшего инфраструктурного проекта. Сегодня продолжается строительство и реконструкция мостов в Калуге, Боровском, Жуковском, Козельском, Людиновском, Малоярославецком и Мосальском районах. Приводятся в порядок региональные и местные дороги. Так, всего за 4 года по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" уже отремонтировано 840 км трасс.

 

"Безусловно, предстоит сделать ещё много. Для развития наших территорий, улучшения качества жизни людей, обеспечения безопасности. Развитие дорожного комплекса региона остаётся среди наших приоритетов. Поздравляю всех работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником! Спасибо за ответственный труд, верность делу. Крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!", - сказал Владислав Валерьевич.