back b

Ночью в Калуге ограничат движение из-за ремонта дороги

Оповещения
15:28
5 619 просмотров
Юлия Старухина

В ночь с 14 на 15 июня в Калуге ограничат движение из-за ремонта дороги. Об этом сообщает управление городского хозяйства.

"В связи с работами по замене дорожного покрытия на левобережном подходе к мостовому переходу через р.Ока с транспортной развязкой по ул. Гагарина в г. Калуге, будет ограничено движение направления (Город -Область).
Для проезда транспорта будет организовано движение по встречному направлению в 2 полосы. Пути разъезда транспортных средств с учетом перекрытия:
-мкр. Правый берег- движение свободное без ограничения;
-выезд из города в сторону мкр. Анненки – от ул. Гагарина до съезда под мостовой переход с поворотом направо и далее по полосе встречного направления по левобережному подходу к мостовому переходу через р. Ока со стороны области, а так же, от ул. Набережная с проездом под мостовым переходом и далее по выделенной полосе встречного направления по левобережному подходу к мостовому переходу через р. Ока со стороны области
", - говорится в сообщении.

Подготовка к работам начнётся в 22 часа 14 июня. Участок будет перекрыт с 23 часов 14 июня до 8 утра 15 июня. Водителям рекомендуют объезжать место проведения работ через Южный обход и Силикатный.