back b

Новогоднее напутствие любимым читателям Kaluga-poisk.ru

добрая новость
09:45
1 404 просмотра
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

Дорогие читатели городского информационного портала Kaluga-poisk.ru!

Уходящий 2022 год был полон потрясений. Расслабляться не давала СВО, мобилизация, сложная геополитическая обстановка, а санкции, уход иностранных компаний и простой предприятий повлекли за собой и проблемы в экономике... 

В Калужской области произошло множество событий, как добрых и трогательных, так печальных и возмутительных - каждое мы вместе с вами переживали всей душой. Мы радовались успехам наших спортсменов, открытию новых школ и детсадов, Северного обхода, строительству больниц, благоустройству набережной, старались разглядеть и заметить что-то доброе в череде непростых будних дней. Мы вместе сопереживали калужанам, попавшим в трудную ситуацию, пытались им помочь, делом, добрым словом, репостом. Вместе с вами мы обращали внимание властей на проблемы экологии, сферы ЖКХ, безопасности, но при этом гордились каждым успешным региональным проектом, направленным на благополучие жителей.

Наши дорогие читатели, хотим сказать вам большое спасибо за неравнодушие, отзывчивость и смелость. Вы не остаетесь безучастными к чужой проблеме или радости. Каждый отклик, сообщение с полезной информацией или поддержкой, и даже репост  - все это помогает делать мир лучше, бороться за справедливость, а порой и спасать жизни.

Дорогие жители Калужской области, мы желаем вам в 2023 году мирного неба, безопасности, долгожданной уверенности в завтрашнем дне, душевной гармонии и перспектив. Полюбите эту жизнь, ведь, пока она нам не нравится, она проходит. Несмотря на все трудности и волнения, постарайтесь замечать добро и творить чудеса вокруг, цените семью и близких, по-новому взгляните на свою жизнь и вспомните, что действительно важно.

Не забывайте, что новостная лента формируется из наших с вами поступков!

Тепло обнимаем каждого и поздравляем с наступающим 2023 годом!