Росавиация закрыла аэропорту Калуга воздушное пространство

4 июля около 15 часов 30 минут Росавиация опубликовала сообщение о временном закрытии аэропорта Калуга.
Сегодня пассажиры рейсов на Казань и обратно испытывают трудности: сначала из-за ограничения воздушного пространства над столицей Татарстана самолеты не могли ни вылететь ни прилететь. В результате рейсы пришлось задержать. Казань открыла небо, но у пассажиров появилась новая проблема - в международном аэропорту Калуга объявили план "ковёр".
"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Калуга", - сообщает Росавиация.
Известно, что в "окошко" между закрытиями успел попасть рейс из Казани в Калугу, однако обратный рейс по-прежнему задерживается.
Актуальную информацию о прилетах/вылетах рейсов можно отслеживать на онлайн-табло аэропорта Калуга.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии