Оповещения
2 571

В Калуге проведут аварийно-восстановительные работы на Телевизионной улице

Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Калуге ночью проведут аварийно-восстановительные работы трубопровода тепловой сети на Телевизионной улице, сообщают в горхозяйстве. 

С 23 часов 30 мая до 6 часов утра 31 мая ограничат движение всех видов транспорта на участке Телевизионной улицы от дома №57 до пересечения с улицей Труда.Данный участок необходимо объезжать по схеме, которая указана ниже. 

Отметим, что движение троллейбусов в данное время осуществляться не будет. Автобусы будут следовать в объезд закрываемого участка по улицам:

  • из города - улица Труда - улица Баррикад - улица Московская - улица К.Либкнехта - улица Телевизионная;
  • в город - улица Телевизионная - улица Карла Либкнехта - улица Московская - улица Баррикад - улица Труда.               

Автолюбителей просят быть внимательными и обращать внимание на временные знаки.