Оповещения
1 571
03.07.2025 - 14:37
В Калужской области обещают грозу и кратковременные дожди

4 июля в Калужской области прогнозируют кратковременные дожди и грозы. Об этом рассказали в Калужском ЦГМС - Филиале ФГБУ "Центральный УГМС" в четверг.
Однако не стоит расстраиваться, вопреки непогоде, температура воздуха в пятницу ночью составит +12...+17°С, а днём +21...+26°С.
МЧС напоминает, что в такую погоду не стоит выходить из дома без острой необходимости. На улице нужно быть особенно осторожным и внимательным при переходе проезжей части и спуске с лестниц. Водителей также просят быть аккуратнее на дорогах.
При происшествии или чрезвычайной ситуации необходимо звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону "01", с мобильного "101", "112". Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии