back b

Двухлетняя девочка выпала из окна 8-го этажа

Происшествия
14:32
1 068 просмотров
Ульяна Петрова

26-го июля в городе Сосенский Козельского района маленький ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 8-м этаже 9-этажного дома. Следователи проводят уголовно-процессуальную проверку по данному факту.

Установлено, что на момент происшествия девочка в возрасте 1 год и 9 месяцев находилась дома с бабушкой. Со слов женщины, она переодела внучку и пошла в ванную застирать детские вещи. Вернувшись в комнату, бабушка обнаружила, что ребенка нет, а на окне отсутствует москитная сетка. 

По предварительной информации, девочка с помощью подставки самостоятельно забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала вместе с ней. К счастью, ребенок жив, девочка упала на траву.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Калужской области, малышка была доставлена с различными травмами в больницу. В настоящее время состояние ребенка стабильное.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По информации следствия, семья ребенка характеризуется удовлетворительно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Калужской области