Калужанин заступился за свою спутницу и получил пивным бокалом по голове

Происшествия
14:57
544 просмотра
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Калужанин заступился за свою спутницу и получил пивным бокалом по голове. Об этом сегодня, 15 апреля, рассказали в УМВД России по Калужской области. 

По предварительным данным полиции, 28-летний мужчина узнал, что его знакомая отдыхает в баре и пришёл туда пообщаться с ней. Они вышли на улицу, поговорили, однако мужчине не понравился результат разговора, и он зашёл в бар за женщиной. Подозреваемый присел за столик приятельницы, где был её знакомый. Между мужчиной и женщиной начался конфликт, в который вмешался знакомый женщины. 

Подозреваемый следом вступил в конфликт и с мужчиной. В какой-то момент он взял пивной бокал, стоящий на столе, и ударил потерпевшего им по голове. У мужчины возникло кровотечение, после которого его забрали в больницу на машине скорой помощи. По заключению эксперта, потерпевшему был причинён лёгкий вред здоровью.

Мужчина обратился в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Теперь злоумышленнику грозит до 2 лет тюрьмы.