Происшествия
2 746
25.10.2018 - 11:36
Калужский четвероклассник чуть не устроил поножовщину в школе
Ученик 4-го класса школы №21 на улице Веры Андриановой города Калуги пришел в школу с ножом. Об этом сообщают пользователи соцсетей.
По словам подписчиков, мальчик получил замечание от школьного персонала. Спустя время, он вернулся в школу с ножом. Предполагается, что школьник хотел направиться к учителям и директору. Однако охраннику удалось остановить мальчика, никто не пострадал.
В настоящее время данную информацию проверяют сотрудники полиции. Наш портал ожидает официальных комментариев УМВД России по Калужской области.
Отметим, что в настоящее время в российских учебных заведениях напряженная обстановка. Это связано с трагическими событиями 17 октября в Керчи, когда студент колледжа расстрелял десятки людей.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии