back b

Неадекватный незнакомец напал на парня в Калуге

Происшествия
18:42
962 просмотра
Ульяна Петрова

Информация об этом появилась в соцсетях.

По сообщению группы "Калуга Жесть" Вконтакте, в ночь на 30-е мая молодой человек шел по улице в микрорайоне Байконур. Незнакомый мужчина прошел мимо, однако затем напал на парня сзади и каким-то предметом несколько раз ударил по голове.

По неподтвержденным данным, нападавший находился в неадекватном состоянии. Молодому человеку удалось убежать от нападавшего. По информации из соцсетей, проезжавшие мимо автомобили и троллейбус не остановились для оказания помощи, а прибывший на заказ таксист отказался брать пассажира в крови.

"По случайности в соседнем дворе стояла карета скорой помощи, которая приехала на вызов в дом. Подошёл, попросил помощи у водителя, который в итоге связался с диспетчером и вызвал ещё одну скорую. Далее отвезли в БСМП, наложили 6 швов и отправили на обследование в Областную клиническую больницу в Анненки", - пишет "Калуга Жесть", ссылаясь на потерпевшего.

Как сообщили редакции портала Kaluga-poisk.ru в пресс-службе УМВД России по Калужской области, примерно в час ночи в полицию обратились медики и сообщили, что к ним поступил житель Калуги с травмой головы. В настоящее время по данному факту проводится полицейская проверка. Выяснять все обстоятельства произошедшего будет участковый уполномоченный полиции.