image

Пенсионер погиб, выгуливая собаку

Происшествия
11:49
2 344 просмотра
Ульяна Петрова

19-го марта в Калуге во дворе дома №127 по улице Московской было обнаружено тело 68-летнего мужчины. Следователи проводят проверку по данному факту.

По предварительным данным, 19-го марта около 20:40 между двумя мужчинами во дворе произошел конфликт, переросший в драку. По словам очевидцев, мужчины наносили друг другу удары, затем один из них упал, а второй скрылся с места происшествия. Установлено, что погибший проживал в этом микрорайоне и перед инцидентом выгуливал свою собаку.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Калужской области, в настоящее время устанавливаются причины конфликта и все обстоятельства происшествия. Следователи опросили очевидцев и изъяли запись с камеры видеонаблюдения. Для установления причины смерти пенсионера назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Следственное Управление СКР по Калужской области просит всех очевидцев инцидента и жителей близлежащих домов сообщить все имеющиеся сведения о произошедшем и при наличии предоставить видеозаписи с камер автомобильных регистраторов или любые другие видеозаписи с инцидентом. По всем вопросам обращаться к следователю Мариам Имановой по телефону 8-910-592-13-90.