back b

Полиция прокомментировала инцидент с патрульным автомобилем

Происшествия
11:51
829 просмотров
Ульяна Петрова

Пресс-служба УМВД России по Калужской области прокомментировала дорожное происшествие со служебным автомобилем ведомства.

Инцидент произошел утром 29-го августа на перекрестке Плеханова - Суворова. Как мы сообщали ранее, полицейский автомобиль на месте проведения дорожных работ угодил передним колесом в яму.

Как рассказали в региональном управлении МВД, примерно в 06:30 патрульный автомобиль остановился на перекрестке, чтобы пропустить пешехода. В это время под передним левым колесом служебного автомобиля произошла просадка дорожного полотна.

"По данному факту проводится административное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 12.34 КоАП РФ "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений". По результатам расследования будет решаться вопрос о привлечении к административной ответственности юридического лица (организации), производившее ремонтные работы на данном участке автодороги. Факт ДТП с участием служебного автомобиля не зарегистрирован",

- прокомментировали в ведомстве.

Напомним, что недавно активисты ОНФ обнаружили недостатки при ремонте дороги на улице Тульская.

Фото из соцсетей