image

Полиция проводит проверку по факту массовой драки подростков в Обнинске

Происшествия
17:00
2 216 просмотров
Ульяна Петрова

В Обнинске сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства  массовой драки между подростками.

Информация о происшествии появилась в соцсетях. Жители наукограда сообщили, что во дворе дома №65 на проспекте Маркса собралось около 40 подростков, в какой-то момент между ними началась потасовка. Взрослые бросились разнимать детей, вызвали скорую и полицию.

Как прокомментировали редакции портала Kaluga-poisk.ru в пресс-службе УМВД России по Калужской области, информация о драке поступила в систему "112" 25-го июня. В драке принимали участие 8 подростков. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и установили личности участников конфликта.

Один из 14-летних подростков находился в состоянии опьянения. В отношении его родителей был составлен административный протокол по статье КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ".

"Материалы переданы на рассмотрение в городскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав", - сообщили в Калужском Управлении МВД России.