back b
image

Полиция проводит проверку по факту стрельбы в центре Калуги

Происшествия
16:56
2 495 просмотров
Ульяна Петрова

В Калуге проводится полицейская проверка по факту конфликта со стрельбой в центре города.

Инцидент произошел рано утром 9-го июня на улице Дзержинского около одного из баров. Как мы сообщали ранее, двое мужчин выясняли отношения с группой молодых людей возле заведения. Словесная перепалка быстро переросла в потасовку, а затем прогремело несколько выстрелов.

По информации из соцсетей, двое нетрезвых мужчин хотели продолжить свой отдых в баре, однако охранники не пропустили граждан. По неподтвержденным данным, несостоявшиеся посетители устроили потасовку, один из них достал нож. Несколько предупредительных выстрелов в воздух прогремели, вероятно, чтобы утихомирить дебоширов.

Как рассказали редакции портала Kaluga-poisk.ru в пресс-службе УМВД России по Калужской области, 9-го июня около 5 часов утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный стреляет около бара на Дзержинского. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В настоящее время по данному факту проводится полицейская проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.