back b

14 февраля пройдет встреча с Алексеем Ефимовым "Мужские и Женские обязанности в современном мире"

События
14:31
754 просмотра
Олеся Янова

В Калуге пройдет встреча с Алексеем Ефимовым на тему "Мужские и Женские обязанности в современном мире".Любомудрие. Счастье любить.

Мы все хотим быть счастливыми людьми! Хотим, чтобы нас уважали, любили и понимали.
А всё ли мы знаем о своих обязанностях?
Какие обязанности есть у мужчин и женщин? В чём их отличие? Почему их необходимо выполнять? Эти и другие вопросы вы сможете обсудить на познавательной и одновременно увлекательной встрече с Алексеем Ефимовым!

Гость Антикафе "Небо" Ефимов Алексей Геннадьевич женат, имеет троих детей. В своей жизни ему пришлось самостоятельно находить ответы на подобные вопросы. Знаком с разными парами мужчин и женщин, которые столкнулись с подобными вопросами в своей жизни и которым он помог разобраться в них.

В своём рассказе "Счастье любить" я делюсь знаниями и опытом, основанными на древних знаниях о построении гармоничных и счастливых отношений. В этой теме очень и очень много тонкостей. Хотите жить по-настоящему счастливо в отношениях, начните глубоко разбираться в этой теме. Я же стараюсь максимально простыми словами делиться информацией по теме: «Об отношениях мужчины и женщины».

Обсуждаемая тема будет интересна как молодёжи, так и зрелым людям, тем, кто состоит в браке или давно имеет близкие отношения.

Стоимость символическая - 70 руб. с человека.

Приходите к нам, будет интересно!

Ждём вас в 15:05

Калуга, Пушкина, 1Б