back b

15 и 16 июня пройдет акция «Активный калужанин на Портале госуслуг»

добрая новость
11:35
451 просмотр
Олеся Янова

15 и 16 июня 2017 с 10-00 по 19-00 часов калужан приглашают поучаствовать в мероприятии!
 
В течение двух дней специалисты центра «МоиДокументы» и Городской Управы города Калуги будут оказывать помощь в заполнении форм для предоставления любой услуги в электронной форме через Портал госуслуг. 

Для этого посетителям необходимо прийти в центр «Мои Документы» в Калуге по ул. Ленина д.126 стр.1 (Гостиные ряды) с паспортом, СНИЛС и необходимыми документами для подачи заявления на необходимую услугу. 

С услугами, предоставляемыми в электронной форме, можно ознакомиться на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/category, при этом на сайте обязательно должно быть указано ваше местоположение «Калужская область». 

Участвовать в мероприятии можно и дистанционно, не приходя в офис МФЦ, а через любое устройство с доступом к ЕПГУ. 

При участии в мероприятии дистанционно (на компьютере или планшетном компьютере) обращайтесь 15 и 16 июня за помощью к специалисту Городской Управы с помощью онлайн чата на официальном сайте Городской Управы города Калуги (www.kaluga-gov.ru). 

Какие же плюсы подачи заявлений через Портал госуслуг? 
• Вы без очереди подаете документы — это удобно! 
• Получаете скидку на оплату госпошлины, если услуга платная — это экономно! 
• Получать услуги через Портал госуслуг проще, чем кажется! 

Если вы хотите получить услугу в электронном виде, но еще не зарегистрированы на портале госуслуг, сотрудники МФЦ окажут вам помощь в регистрации на портале, а также подтвердят вашу учетную запись. 
Приходите! Мы ждем Вас!