image

5 главных событий выходных 14-15 декабря

добрая новость
17:55
409 просмотров
Дина Чернова

Выбрали пять самых классных, на наш взгляд, событий, которые пройдут в Калуге в грядущие выходные.

1. Фильм "Лев Яшин. Вратарь моей мечты"

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино, ДК Силикатный

2. Вечер любителей Гарри Поттера

Новый год в Хогвартсе! В программе тематические мастер-классы, квесты по вселенной Гарри Поттера, игры и задания, фотосессия,  множество призов, бесплатные кофе, чай, сладости, просмотр фильмов.

Когда: 14 декабря

Где: тайм-кафе "Пещера"

3. Рождественские мастерские

Большие и маленькие калужане приглашаются в "Рождественские мастерские". Гости научатся создавать настоящие праздничные чудеса: пряники, свечи, елочные игрушки и открытки.  Также посетителей ждут спектакль, игры и танцы, а также кафе и рождественская ярмарка.

Когда: 14 декабря

Где: Школа на Воскресенской

4. Stand Up. Открытый микрофон.

В рамках "Открытого микрофона" любой может попробовать себя в роли стендап-комика, а более опытные выступающие проверяют свой новый материал. В это воскресенье гостей ждет классный бонус: специальный гость, участник проекта "Открытый микрофон" на ТНТ Денис Болотин. Успейте за билетиками!

Когда: 15 декабря

Где: resto-bar "Кухня" 

5. Спектакль "Ромео и Джульетта"

Нетленная шекспировская классика на сцене Калужского драматического театра. Противостояние двух семейств, коварные хитросплетения и, конечно, же великая любовь.

Когда: 15 декабря

Где: Калужский драматический театр