back b

5 главных событий выходных 14-15 сентября

добрая новость
17:45
692 просмотра
Дина Чернова

Мы выбрали пятерку интересных событий, которые не дадут заскучать в грядущие осенние выходные.

1. Фильм "Оно 2"

Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет старых друзей вновь собраться вместе.

Когда: 14-15 сентября

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, Центральный, АрлеКино

2. Мульт в кино. Хроники чудес

 

В новом выпуске вас ждёт премьера нового мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес»! Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Бобр Добр», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Сказочный патруль». «МУЛЬТ в кино. Выпуск 101 Хроники чудес» 

Когда: 14-15 сентября

Где: Инновационный культурный центр

3. Илья Соболев. Stand Up.

Илья Соболев – талантливый комик, занимающийся юмором со школьной скамьи. Огромный опыт и быстрая реакция на вопросы\ответы из зала плюс невероятное чувство юмора, сделали Илью узнаваемым как в сети интернет так и за его пределами. Его Youtube канал популярен и количество подписчиков растет «не по дням, а по часам». На канале Соболева подписчиков более 800 000, а его веселые видео регулярное появляются в топах портала.

Его импровизации со зрителями на сольных концертах и закрытых выступлениях в клубах, актуальные и смешные шутки гарантируют отличное настроение!

Когда: 15 сентября

Где: ДК Арена КТЗ

4. Современная русская словесность глазами редактора и литературного агента

Творческая встреча с Ольгой Аминовой, кандидатом филологических наук, редактором, директором литературного агентства и школы «Флобериум». Ольга Аминова работает с издательством «Эксмо» и продолжает вести проекты Дины Рубиной, Александра Снегирёва, Анны Берсеневой, Виктора Пелевина, Александра Мелихова, Дианы Машковой, Дмитрия Лиханова, Анны Бердичевской, Алексея Винокурова и многих других.

Когда: 15 сентября

Где: Инновационный культурный центр

5. Тролли в "Алекспарке"

 

"Алекспарк" ждет больших и маленьких калужан на праздник от любимых персонажей мультика! Гости смогут окунуться в атмосферу волшебной страны Тролляндии и почувствовать себя настоящим троллем! Участников ждет увлекательная анимация от Розочки, интерактивные танцы и веселые конкурсы, а также бонус для каждого участника - 2 аттракциона в подарок!

Когда: 15 сентября

Где: Алекспарк