back b

5 главных событий выходных 22-23 мая

События
09:31
4 109 просмотров
Лена Пешкова
Фото портала Kaluga-poisk.ru
Фото портала Kaluga-poisk.ru

Фильмы, спектакли и стендап концерт: мы подготовили для вас пять главных событий теплых майских выходных.

Фильм "Форсаж 9"

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек - брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

Когда: все выходные

Где: Центральный, АрлеКино, Синема Стар, Синема Стар Рио


Выставка "Городская мода XIX – XX веков" из собрания "Музея Моды"

На выставке представлена избранная коллекция женских костюмов и аксессуаров, наиболее полно отражающих быстротечность и изменчивость моды. Каждый экспонат иллюстрирует отдельно взятое десятилетие и тенденцию – от уникального платья 1860-х годов с S-образным силуэтом, созданного в Российской Империи, до экстравагантных платьев 1990-х годов.

Когда: все выходные

Где: Калужский музей изобразительных искусств


Спектакль "Не покидай меня"

Гвардии капитан Михасев должен в короткий срок подготовить для задания разведгруппу. Каково же его удивление, когда перед ним предстают хрупкие девочки: озорная Зина Батян, романтичная Ядвига Гурская, Аля Ладысева и самая серьезная Вероника Кремис. Это и есть разведгруппа.

Под видом подружек полицейских, девушки должны проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать её работу, вызывая огонь на себя. Волею судьбы девушки брошены в самое пекло войны. Смогут ли они выполнить ответственное и опасное задание и какой ценой…

Когда: суббота

Где: Калужский театр юного зрителя


Сольный Stand Up-концерт Гарика Оганисяна

Комик, которому удается оставаться на сцене точно таким же, как и в жизни. Резидент "Стендап Клуб #1". Звезда "Порараз Бирацца" и "Вечернего Урганта". Один из основателей нашумевшего паблика в ВК — МХС.

Когда: воскресенье

Где: ресторан Merzen (Мерцен)


Концерт RAMMSTEIN COVER SHOW

"Бар Мажор" приглашает на эксклюзивное выступление группы DARK SECRET LOVE, посвящённое 20-летию легендарного альбома RAMMSTEIN "Mutter" Исполнение альбома целиком + все хиты!

Когда: воскресенье 

Где: Бар "Мажор"