back b

5 главных событий выходных 23-24 ноября

добрая новость
17:45
718 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали по традиции пятерку самых крутых, по нашему скромному мнению, событий, которые пройдут в Калуге в грядущие выходные.

1. Фильм "Ангелы Чарли"

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Когда: 23-24 ноября

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Театральный фестиваль "Новые люди"

В этом году фестиваль делает акцент на семейных событиях, в программу вошли оригинальные  камерные постановки для больших и маленьких зрителей. В эти выходные малыши в возрасте от одного года увидят бэби-спектакли "Глазами цветка" и "Я делаю мир", аудитории "3+" по душе придется постановка "Муха-цокотуха", а для младших школьников будут представлены спектакли "Вафельное сердце" и "Как я стал художником". Спектакли обладают ключевой особенностью: они будут одинаково интересны как детям, так и родителям.

Когда: 23-24 ноября

Где: PRO ART`S

3. Квест "Другой мир"

В полной темноте, используя все органы чувств, кроме зрения, попробуйте определить на ощупь разные текстуры, отгадать различные запахи и звуки, а также решить головоломки. Квест проходит в помещении без света, но в темноте совсем не страшно. Ведущий игры поможет адаптироваться к непривычным условиям и будет все время находиться рядом с вами.

Когда: 23 ноября

Где: ИКЦ

4. Семейный праздник на катке "Холодное сердце VS Малефисента"

Каток "Любимый" приглашает на волшебный семейный праздник! Гостей ждут захватывающее путешествие в морозное королевство, веселые семейные эстафеты, препятствия от Снежного монстра, музыкальный конкурс, загадки от феи Малефисенты и множество подарков. Вход в сказочных костюмах свободный!

Когда: 23 ноября

Где: каток "Любимый"

5. Концерт Vespercellos

Виолончельные дивы Vespercellos возвращаются в Калугу! Группа исполняет шедевры русского рока в исключительно инструментальной обработке, передавая смысловой посыл и даже вокальную подачу оригинальных песен при помощи богатого тона виолончели. Однако на концертах Vespercellos тексты всё же звучат – поёт зал, и это моменты настоящего единения музыкантов и аудитории. На сцене Vespercellos полностью отдаются залу, выкладываясь на всю катушку и устраивая настоящий панк-рок, и публика отвечает им тем же. Концерты коллектива настоятельно рекомендуются к посещению всем, кто способен оценить настоящую искренность в музыке, и кто предан делу русского рока. 

Когда: 24 ноября

Где: бар "Мажор"