image

5 главных событий выходных 7-8 декабря

добрая новость
17:45
850 просмотров
Дина Чернова

Выбрали пять классных событий, которые пройдут в Калуге в грядущие декабрьские выходные.

1. Фильм "Рождество на двоих"

Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Дискотека СОЮЗ. Легендарные группы 80-90х

Большой ретро-концерт "Дискотека СОЮЗ" - это настоящий фейерверк хитов и любимых песен, которые знает вся страна, в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Калужане услышат  любимые песни звёзд 80-90-х и смогут ненадолго вернуться в прошлое. Сумасшедшее шоу, отличный звук, более 20 артистов в грандиозном четырехчасовом концерте: "Ласковый Май", "Божья Коровка","Мираж", Кай Метов, "Мечтать"и многие другие.  "Седая ночь", "Белые Розы", "Гранитный камушек", "Я больше не прошу", "Розовые розы", "Ах, какая женщина", и десятки других хитов прозвучат со сцены ледовой арены "Космос". Это будет незабываемо!

Когда: 7 декабря

Где: ледовый дворец "Космос"

3. Диафильминариум в Зелёном центре. Зимние сказки

Не за горами Новый год! А это значит самое время создать предпраздничную атмосферу. Проект "Диафильминариум" приглашает калужан в "Зеленый центр" на встречу со сказками. В комплекте к старым добрым фильмам - непринужденное общение и хорошая электронная музыка. Вход свободный.

Когда: 7 декабря

Где: экорезиденция "Зеленый центр"

4. Мастер-класс. Украшение новогоднего стола.

Мы привыкли украшать стол  кулинарными изысками, но что, если превнести немного европейской культуры и оформить стол еще и декоративными композициями? Итак, основным акцентом праздничного стола предлагается сделать декоративную композицию из еловых веток, установленных в ящички-коробки небольшого размера и щедро украсить их дарами леса: шишками, желудями, орехами, разбавив эко стиль эстетическими вещами – лентами и яркими елочными шарами.

Когда: 7 декабря

Где: музей изобразительных искусств

5. Лекция Анатолия Вассермана

Анатолий Вассерман снова в Калуге! В этот раз он поделится свежими идеями о  вживлении проволок в мозг для считывания мыслей, мыслями по поводу мировой истерии на тему глобальной смены климата, а также отвтеит на вопросы зрителей, раздаст автографы и сфотографируется с гостями

Когда: 8 декабря

Где: антикафе "Небо"