back b

6 марта пройдет благотворительный лазертаг-марафон в поддержку детей

добрая новость
17:09
895 просмотров

6 марта калужский лазертаг-клуб "Партизан", совместно с благотворительной организацией "Новый день" проведет "Благотворительный марафон".

В течение всего дня на территории лагеря "Спутник" будут проходить открытые игры, в которых может принять участие любой желающий. Все средства, собранные во время марафона, пойдут на поддержку благотворительной организации "Новый день".

Фонд занимается поддержкой одиноких и беременных матерей, оказавшихся в сложной ситуации, помогает тяжелобольным и детям в больницах, воспитанникам и выпускникам детских домов и интернатов, приёмным малышам и детям с ограниченными возможностями.

6 марта будет организовано три игры. Стоимость участия в одной - 350 рублей. На полигоне есть все необходимое, чтобы переодеться и выпить горячего чая. Так что у тех, кто захочет принять участие сразу во всех играх, будет возможность отдохнуть в перерывах.  

На площадке будет установлен специальный ящик для пожертвований, с помощью которого также можно оказать помощь фонду. Сумма не имеет значение – даже несколько рублей имеют вес.

Запись на игры 8(953)318-23-30.