back b

Аэропорт «Калуга» модернизирует системы безопасности

добрая новость
15:43
622 просмотра

В Международном аэропорту «Калуга» проводятся работы по усовершенствованию системы безопасности. Как сообщила официальный представитель аэропорта Елена Галанова, данная деятельность является продолжением работы по запуску аэропорта и необходима всем службам.

 «Аэропорт был полностью реконструирован в рекордные сроки. И для нас крайне важно было понять, соответствуют ли его системы безопасности требованиям пожарного, природоохранного и промышленного законодательства. В ходе внутренней проверки были выявлены некоторые несоответствия, которые мы сразу же устранили. Что касается природоохранного законодательства, то совершенствование систем аэропорта еще продолжается, поскольку это значительный объем работ, требующий определенных временных затрат», — подчеркнула Елена Галанова.

Как отметила официальный представитель калужского аэропорта, качество инфраструктуры будет соответствовать всем современным требованиям, предъявляемым к авиационным комплексам. Все необходимые для этого работы ведутся и будут выполнены в ближайшее время.