Афиша новогодних гуляний в Калуге на 31 декабря 2022 года

добрая новость
10:10
1 668 просмотров
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

На 31 декабря в Калуге запланированы новогодние гулянья, которые развернуться на площади Театральной и в Городском парке культуры и отдыха. В этот день маленьких калужан ждут игры, конкурсы, концерты, представления, встречи со сказочными героями. 

Городской парк культуры и отдыха

В 12:00 в начнется праздник для всей семьи "А у нас Новый год - ёлка в гости нас зовёт!". Это будет театрализованное  представление с любимыми персонажами, интересными играми. Участников ждет волшебное приключение: вместе со Снежкой ребята и их родители будут ждать Деда Мороза, а вместо него встретят Врединку и Лешика, которые будут строить козни. Но дружба и сплоченность помогут ребятам перевоспитать злодеев и встретиться с главными новогодними героями.

С 12:00 до 15:00 в парке пройдет интерактивный музыкальный спектакль "Новый год в Дедморозовке", будет работать и резиденция Деда Мороза.

Театральная площадь

С 12 до 14 часов для ребят проведут конкурсно-анимационную программу от Деда Мороза.

В 17:00 состоится открытие главной новогодней ёлки. Праздничная программа "Калуга новогодняя" продлится до 19 часов. В ней примут участие лучшие творческие коллективы Калуги и артисты калужских театров. Горожан поздравит с праздником градоначальник, а главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка по традиции зажгут огни на новогодней елке, споют с ребятами песни.

Напомним, что на улице Театральной работает рождественская ярмарка.

Дом мастеров (пер. Григоров, 9)

В 11 часов начнется мастер-класс "Мешочек пожеланий", 9+, необходима регистрация по номеру 57-90-44

Новости о грядущей встрече Нового года в Калуге также можно найти по тегу "Новый год 2023".