back b

Фотоотчет: как выбирали самую красивую девушку Калуги?

добрая новость
14:47
4 674 просмотра

8 декабря выбрали самую красивую девушку города на конкурсе «Мисс Калуга – 2016».  Он является региональным отборочным этапом национального конкурса «Мисс Россия».

Представлять наш город на всероссийском конкурсе будет по единогласному решению жюри 19-летняя Елизавета Позднякова. Девушка учится на факультете рекламы и связей с общественностью в Московском государственном институте культуры. Елизавета надеется, что покорит зрителей не только на всероссийском конкурсе, но и завоюет титул «Мисс Мира».

Одним из сюрпризов организаторов стало выступление певца Стаса Пьехи. Кроме того,  в рамках конкурса выступили известные калужане и творческие ансамбли.  

Предварительный кастинг прошли около 100 калужских красавиц в возрасте от 16 до 24 лет. На конкурс отбирались незамужние и бездетные девушки ростом не ниже 170 сантиметров с «естественной красотой без пластической коррекции», без татуировок и вредных привычек. В финал прошли только 19 калужанок.

Конкурс красоты в Калуге не проводили около пяти лет. Его возродили Рената Зайнулина, директор модельного агентства MEGAPOLIS, и Евгения Ефанова, руководитель агентства нестандартных событий EventRoom при поддержке многочисленных партнеров.